Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1239 repita:

Colline Du Vert – Caminho das Árvores, 106 m², 3 Quartos (1 Suíte), 2 Vagas de Garagem.

Ref: COLLINEDUVERT990MA, bairro Caminho das Árvores, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 106,00 m²

Compartilhar:

R$ 990.000

Condomínio

R$ 1.331,00

IPTU

3.498,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Código: COLLINEDUVERT990MA

Endereço: Alameda dos Flamboyants

Bairro: Caminho das Árvores

Condomínio: Colline Du Vert

Área Útil: 106,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 9.339,00

Descrição do Imóvel

Apartamento com 106 m² no Condomínio Colline du Vert, localizado no Caminho das Árvores, Salvador, Bahia. A unidade possui planta bem distribuída com 3 quartos, sendo 1 suíte, além de sala ampla conectada à varanda, cozinha funcional, área de serviço e sanitário de serviço. O imóvel destaca-se pela privacidade, estando situado em um edifício com apenas 2 apartamentos por andar. Dispõe de 2 vagas de garagem.

A infraestrutura do condomínio é completa e oferece piscina, academia, quadra esportiva, brinquedoteca, salão de festas, churrasqueira e um amplo playground. Composto por 2 torres de 16 andares, o empreendimento garante segurança com portaria 24h, em localização estratégica no Caminho das Árvores, próximo a shoppings, centros empresariais, escolas e serviços essenciais.

Chama no whatsapp, será um prazer negociar este apartamento para você.

Obs.: Os preços e informações podem sofrer alterações sem aviso prévio. Por esse motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores. Não assumimos responsabilidade por eventuais mudanças de preço ou disponibilidade do imóvel.

Por medida de segurança e em cumprimento aos protocolos de privacidade previstos na LGPD (Lei Geral de Proteção de Dados - Lei 13.709/18), não informamos o andar exato do imóvel.

CRECI J1846 BA

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

NOVO IMÓVEIS  

(71) 999035063
contato@novoimoveis.net

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1